Финансирование, необходимое для осуществления образовательной деятельности бюро обучения и подготовки персонала (БОиПП), производится ПАО «Тутаевский моторный завод».
Финансовые средства используются в соответствии с утверждённой годовой сметой.
Бюджетных ассигнований БОиПП не получет. Благотворительными, общественными, в том числе иностранными, организациями (фондами) не финансируется.
Приобретение материалов, оборудования и других материальных, технических средств, для осуществления деятельности БОиПП осуществляется за счет средств ПАО "Тутаевский моторный завод".
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс Метрика.
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и разрешаете использование